Главная | "Бен Маккензи. Секс:где,с кем, как часто!" - Форум | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Одинокие сердца » Cтатьи/ публикации » "Бен Маккензи. Секс:где,с кем, как часто!" (2004 год,журнал "BRAVO")
"Бен Маккензи. Секс:где,с кем, как часто!"
orange-countyДата: Вторник, 16.03.2010, 15:43 | Сообщение # 1
"The O.C."
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Статус: Offline

Награды
За создание сайта За 250 Сообщений За 500 Сообщений
"Бен Маккензи. Секс:где,с кем, как часто!»

В сериале «О.С.» он играет ребенка-хаоса, который впрочем влюбляется в такую же девушку, как и он. Только его проблемы зрители видят сразу, а проблемы Мариссы Купер скрыты по началу.
Итак, звезда «О.С.» Бен расскажет о своей сексуальной жизни и о том, что действительно было между ним и Мишой Бартон вне съемочной площадки!

У него есть все ,о чем только может мечтать молодой парень! Он хорошо выглядит,он богат и известен во всем мире! Его лицо знают миллионы женщин и большинство из них хотят лишь одного от Бена: секса с ним! Бенджамин Маккензи один из самых любимых TV-звезд во всем мире! С тех пор, как культовый сериал получил мировой успех, жизнь Бена полностью изменилась!!
Всего 2 года назад Бен был непопулярным карьеристом,стесняющимся заговаривать первым с девушками.
«сейчас это совсем новое чувство и опыт,что все внезапно начали интересоваться моей личной жизнью!»-говорит молодая звезда в интервью немецкому журналу «BRAVO»
«Еще несколько лет назад,когда я жил в Техасе,ни одна живая душа,кроме меня и моих родных не интересовалась тем, с кем я сегодня иду на свидание!! А сейчас я являюсь секс-символом!!??? Это правда, очень комичное чувство!!»
что девушки всего мира не видят, превознося до небес своего кумира: за имиджем разбивателя девичьих сердец стоит каторжная работа. Каждый день, 26-летний актер, стоит 16 часов перед работающей камерой в Лос-Анджелесе.
«Часто мы работаем до поздней ночи. Когда я приезжаю после съемок домой, в большинстве случаев я смертельно уставший падаю в кровать!»
Вопрос лишь в том, от чего Бен действительно так устает? От его ночных съемок в Лос-Анджелесе или же от того, чем занимается Бен и его коллега по работе Миша Бартон, вне съемок, с которой у него по слухам страстный роман? Эти двое были замечены совсем недавно еще на одной «The O.C.» вечеринке и выглядели они как влюбленная пара. Обнимались и целовались на глазах у публики, вернее эту публику они просто не замечали. Бен по этому поводу ничего не говорит. Самое большее, что мы услышали из его уст по поводу Миши, это то, что Миша очень милая и приятная девушка.
« Я от души веселюсь от происходящего!! Я получаю столько предложений разного рода от девушек, которые раньше абсолютно не интересовались мной!!»
На 15 вечеринок приглашен Бен на следующей неделе!!
«И на каждой из этих вечеринок имеется девушка, которая чего-то от меня хочет!!» От него? Или от известной сериальной звезды? Голливуд полон девушек, которые только и мечтают оказаться с Беном в одной постели!! Но это для него ничего не значит!
«Это просто здорово!! Я слишком стеснителен, чтобы первым подойти к девушке, а теперь мне это не требуется, они сами подходят ко мне!!» заливается заразительным смехом Бен. «Это один из положительных моментов в моей известности!!» продолжает Бен.
Мы желаем успеха и удачи Бену во всех его творческих и личных начинаниях!!!

2004 год,журнал "BRAVO"


Что есть то есть
Того что было не вернуть
Не изменить ни дня...
 
Форум » Одинокие сердца » Cтатьи/ публикации » "Бен Маккензи. Секс:где,с кем, как часто!" (2004 год,журнал "BRAVO")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат:

orange-county.ucoz.ru © 2009 - 2024