Главная | Сплетница - Форум | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Сериалы » Сплетница (Gossip Girl)
Сплетница
orange-countyДата: Суббота, 11.04.2009, 15:23 | Сообщение # 1
"The O.C."
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Статус: Offline

Награды
За создание сайта За 250 Сообщений За 500 Сообщений

Страна: США
Режиссер: Mark Piznarski, Jamie Taylor
Жанр: Молодежная драма, комедия
Год выпуска: 2007

В ролях:

Блейк Ливли, Литон Мистер, Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Уэстуик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд и др.

Описание:

Серена Ван Дер Вудсен приезжает в Нью Йорк после продолжительного отсутствия. А там не живут, а мучаются Блэр Уолдорф и Нэйт Арчибальд. Блэр – лучшая подруга Серены, а Нэйт – парень Блэр, с которым Серена в один прекрасный момент решила переспать, после чего и смоталась из города. Есть еще и Чак – лучший друг Нэйта, а по совместительству самая последняя сволочь. Ну а кроме того есть еще Дэн Хамфри, который без ума от Серены. У Дэна есть сестра Дженни, которая пытается пробиться в компанию «золотых» детей. А Руфус – папа Дэна, раньше встречался с мамой Серены, Лили. Ну и как говорится, понеслась…

В прошлом году на канале CW внезапно поняли, что как-то маловато стало тин-драм в последнее время и решили восполнить этот пробел. Восполнять позвали Джоша Шварца, который уже сделал один достаточно известный сериал «О.С, Одинокие сердца» (The O.C.). Джош задумался, потом спросил себя «А что, собственно мутить?» и решил сделать дубль два. Хотя в начале каждой серии нам напоминают, что в основу сериала положена какая-то книжка, но уж слишком явно в «Сплетнице» использованы сюжетные ходы «Одиноких сердец». Действие перенесли в Нью Йорк. Вместо одного бедного паренька, теперь есть бедная семья (по сравнению с остальными в сериале). А дальше – сплошь плагиат у себя самого.

Тут и роман, который был в прошлом у родителей главных героев, тут обвинение одного из отцов в финансовых махинациях, тут, в конце концов, и подружка детства, появляющаяся откуда не возьмись с целью хоть как-то разбавить идеальные отношения Дэна и Серены. В общем, кто видел «Одинокие сердца» будут на протяжении всего сериала испытывать чувство сильнейшего де жавю. Ну а тем, кто не видел, будет без разницы. Еще в «Сплетнице» очень много от «Жестоких игр» с Райаном Филлипом и Сарой Мишель Геллар. Чак так вообще почти копия Себастьяна из уже упоминавшегося фильма. Сюжеты отдельных серий также не блещут оригинальностью. Это плохо, но не смертельно, потому как есть и юмор, есть и стильность, и еще много чего. Собственно, абсолютному большинству любителей тин-драм это сериал должен прийтись по душе. Остальным же можно смело проходить мимо данного творения.


Что есть то есть
Того что было не вернуть
Не изменить ни дня...
 
caramelДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Статус: Offline

Награды
За шапку и кнопку За 250 Сообщений За 500 Сообщений
первый раз о таком слышу... ну точнее второй, первый - на главной в новости прчитала

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
 
orange-countyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:41 | Сообщение # 3
"The O.C."
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Статус: Offline

Награды
За создание сайта За 250 Сообщений За 500 Сообщений
а я вчера первую серию скачал, посмотрел, не знаю даже, если уж совсем делать нечего смотреть можно, конечно до одиноких сердец этому сериалу далеко, посмотрю седня вторую серию, может втянусь...

Что есть то есть
Того что было не вернуть
Не изменить ни дня...
 
SkripnyakДата: Вторник, 14.04.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений
надо тоже попробовать скачать...
 
Mischa_BartonДата: Вторник, 07.07.2009, 02:13 | Сообщение # 5
...Нежность...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1314
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
смотрела,но пока не затянуло...надо будет повторить biggrin

 
chempionДата: Вторник, 07.07.2009, 11:20 | Сообщение # 6
Активно общается
Группа: V.I.P.
Сообщений: 147
Статус: Offline

Награды
блин лучше бы продолжение О.С снял,чем фигнёй страдать.
 
Mischa_BartonДата: Вторник, 07.07.2009, 16:32 | Сообщение # 7
...Нежность...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1314
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
chempion, продолжения не будет cry можно даже не надеяться...

 
chempionДата: Вторник, 07.07.2009, 19:53 | Сообщение # 8
Активно общается
Группа: V.I.P.
Сообщений: 147
Статус: Offline

Награды
не я знаю что не будет,просто зачем что то думать если можно было продолжить сериал.
 
Mischa_BartonДата: Вторник, 07.07.2009, 20:20 | Сообщение # 9
...Нежность...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1314
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
им это было бы не выгодно.вряд ли у сериала были бы высокие рейтинги.а так что-то новое.но мое мнение об этом сериале - не очень,ну не цепляет меня.

 
SerenaДата: Среда, 29.07.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline

Награды
Это мой любимый сериал. Я честно всем советую посмотреть. Уже отснято 2 сезона. В сентябре 3-ий.
 
Mischa_BartonДата: Пятница, 13.11.2009, 13:38 | Сообщение # 11
...Нежность...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1314
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Посмотрела я 2 сезона этого сериала,мне понравилось.Начало не очень,но потом вроде затягивает... smile

 
Форум » Кино » Сериалы » Сплетница (Gossip Girl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат:

orange-county.ucoz.ru © 2009 - 2024