Главная | Реалити-шоу - Форум | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TV и радио » Телевидение » Реалити-шоу
Реалити-шоу
Смотрим..?
1. Ага... [ 3 ] [42.86%]
2. Нет! [ 3 ] [42.86%]
3. Выборочно [ 1 ] [14.29%]
4. А что это такое..? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
NataliaBlackДата: Вторник, 07.04.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений
Как вы относитесь к всякого рода реалити-шоу..?
Смотрите ли..? Что именно..?
Если не нравится, то почему..? Что не так в этих шоу..?
Хотели бы вы поучаствовать в каком-нибудь шоу..?
И вообще пишите все что у вас наболело!!!
 
tritonДата: Среда, 08.04.2009, 09:34 | Сообщение # 2
Истинный калифорниец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 180
Статус: Offline

Награды
я смотрел по MTV,пока он не перестал показывать, реалити-шоу "Алчные Экстремалы".Суть его заключается в том,что 2 команды участников живут в шикарных домам и каждый день выезжают на различные соревнования,с ОЧЕНЬ даже неплохими призами и в конце среди оставшихся делится главный приз(приличная сумма $).А по вечерам у них постоянно какие-нибудь вечеринки,пьянки-вобщем гуляй-нехочу. Я бы с удовольствием там поучаствовал. Да,и чуть незабыл,там многие участники принимают участие чуть ли не в каждом сезоне(ну надо же на что-то жить). Так что всем советую посмотреть.
 
GArtopДата: Четверг, 09.04.2009, 05:02 | Сообщение # 3
Набирает обороты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline

Награды
Дом2 гавно тупое надо взорвать их
 
SkripnyakДата: Вторник, 14.04.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений
я ответила "нет", но забыла, что смотрела "последний герой"))))
 
caramelДата: Среда, 15.04.2009, 15:07 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Статус: Offline

Награды
За шапку и кнопку За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (triton)
я смотрел по MTV,пока он не перестал показывать, реалити-шоу "Алчные Экстремалы".Суть его заключается в том,что 2 команды участников живут в шикарных домам и каждый день выезжают на различные соревнования,с ОЧЕНЬ даже неплохими призами и в конце среди оставшихся делится главный приз(приличная сумма $).А по вечерам у них постоянно какие-нибудь вечеринки,пьянки-вобщем гуляй-нехочу. Я бы с удовольствием там поучаствовал. Да,и чуть незабыл,там многие участники принимают участие чуть ли не в каждом сезоне(ну надо же на что-то жить). Так что всем советую посмотреть.

я тоже смотрела!!!! классное шоу! единственное, которое смотрела несколько сезонов (правда далеко не все)! просто супер! очень интересное! больше всего понравилась дуэль... (т.к. ее смотрела почти целиком=)) остальные урывками)

из других реалити... смотрела первого "последнего героя" с бодровым... это вроде все=))
участвовать никогда ни в каком реалити не хотела sick интересно было бы только опять же в алчных экстрималах, но у меня силенок не хватило бы biggrin

PS: ответила - нет, т.к. давно не смотрю


Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
 
Mischa_BartonДата: Вторник, 09.06.2009, 23:11 | Сообщение # 6
...Нежность...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1314
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (caramel)
Quote (triton)
я смотрел по MTV,пока он не перестал показывать, реалити-шоу "Алчные Экстремалы".Суть его заключается в том,что 2 команды участников живут в шикарных домам и каждый день выезжают на различные соревнования,с ОЧЕНЬ даже неплохими призами и в конце среди оставшихся делится главный приз(приличная сумма $).А по вечерам у них постоянно какие-нибудь вечеринки,пьянки-вобщем гуляй-нехочу. Я бы с удовольствием там поучаствовал. Да,и чуть незабыл,там многие участники принимают участие чуть ли не в каждом сезоне(ну надо же на что-то жить). Так что всем советую посмотреть.

я тоже смотрела!!!! классное шоу! единственное, которое смотрела несколько сезонов (правда далеко не все)! просто супер! очень интересное! больше всего понравилась дуэль... (т.к. ее смотрела почти целиком=)) остальные урывками)

из других реалити... смотрела первого "последнего героя" с бодровым... это вроде все=))
участвовать никогда ни в каком реалити не хотела sick интересно было бы только опять же в алчных экстрималах, но у меня силенок не хватило бы biggrin

PS: ответила - нет, т.к. давно не смотрю

Соглашусь,тоже их смотрела!


 
DestinyДата: Пятница, 26.06.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Живет здесь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1118
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Я смотрю Алчных экстремалов, мне нравится! Конкурсы достаточно интересно придуманы, и участники яркие
 
Mischa_BartonДата: Пятница, 26.06.2009, 22:26 | Сообщение # 8
...Нежность...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1314
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Destiny, даа!нас уже много!! happy

 
Форум » TV и радио » Телевидение » Реалити-шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат:

orange-county.ucoz.ru © 2009 - 2024