Главная | Высшое образование - Форум | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума и его посетителей » Студенческий уголок » Высшое образование
Высшое образование
NataliaBlackДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений
Нужно ли высшее образование или без него вполне можно обойтись и стать отличным специалистом!?
 
caramelДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 675
Статус: Offline

Награды
За шапку и кнопку За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Аффтар, исправь ВысшОе на ВысшЕе в названии темы biggrin

я думаю, от профессии зависит...
а так в основном для того, чтобы стать отличным специалистом, высшее образование по сути совершенно не нужно, достаточно каких-нибудь курсов, где будет только парочка действительно необходимых дисциплин...
а высшее образование - это высшее образование=) это море информации, которое делает тебя немного более образованным человеком в некоторых областях... расширяет кругозор... вот и все.

где-то год назад я жутко бесилась и расстраивалась из-за того, что преподают, совсем не то, что нужно, и была совершенно разочарована в высшем образрвании в целом...
а теперь как-то философски относиться к этому начала... ну да, много предметов не пойми о чем, многие предметы не по специальности, но ведь и узнала я немало... стала чуть меньшей балдой, чем была, и это приятно biggrin


Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно,
а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
 
Форум » Жизнь форума и его посетителей » Студенческий уголок » Высшое образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат:

orange-county.ucoz.ru © 2009 - 2024