Главная | Как проходил кастинг актеров в The O.C. - Форум | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Одинокие сердца » Cтатьи/ публикации » Как проходил кастинг актеров в The O.C. (Очень интересная статья)
Как проходил кастинг актеров в The O.C.
orange-countyДата: Вторник, 16.03.2010, 18:55 | Сообщение # 1
"The O.C."
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Статус: Offline

Награды
За создание сайта За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Джош Шварц (режиссер сериала):»Сначала был выбран Питер Галахер на роль Сэнди Коуэна. Нам нужна было колоритная фигура, которая была бы уже известна своими работами в кино. И им оказался Питер. Потом на роль Мариссы Купер без проб была приглашена Миша Бартон. Я считаю, что для Райна в Мариссе должно было быть притягательным то, что она в один момент могла быть ребенком, а в другой момент уже взрослым человеком. И именно это сочетает в себе Миша Бартон.»

Миша:»Марисса очень сложный персонаж.очень неоднозначный.Она выросла в роскоши и богатсве.Материальных ценностей у нее было много,а вот людей,которые бы ее окружали и дарили свое тепло и ласку не находилось, до появления Райна в ее жизни.именно с ним будут связаны все ее радости в жизни.»
Затем началось время поиска подходящего Райна и Сэта. Мы пригласили на кастинг так много Райнов и Сэтов, а так же еще парочку Кирстэн.Но пришла Келли Рован и принесла с собой столько тепла.»

Келли Рован:»Кирстэн очень организованная, она работает,заботится о семье, является примерной женой и матерью.Она заботится обо всем.»

Джош Шварц:»Имелись роли, которые были очень характерные и сложные. Фигура Райна Этвуда,которого в итоге сыграл Бен Маккензи.Мы думали, что никогда не найдем подходящего парня на эту роль. Но мы нашли Бена.Вы должны с ним познакомиться.Он просто супер!!!»

Бен:»Я не понимаю почему я получил этот шанс.Они не нашли никого поэтому подумали, что это такое??придется взять этого, который хоть что-то показал нам (при этом Бен заливисто смеется).»

Джош Шварц:»У меня не было страха брать в сериал на главную роль неизвестного еще актера. Когда Бен подошел к двери в студию, я понял, что это будущий Райн Этвуд.Он стоял у входной двери и курил. Он не сказал нам ни слова.Мы прошли в кастинг-комнату,он зашел за нами. И снова не сказал ни слова.»
Кастинг-директор:»Он выглядел не как те парни, которых мы уже просмотрели до него. Он выглядел как молодой Рассел кроу.Потом Бен открыл рот и начал играть сцену с Сэнди,когда они первый раз встретились.Он был так хорош.Бен был ребенком, но с душой взрослого человека.»

Бен:»первая сцена знакомства с Мариссой и мной была сыграна без нее. В ее роли выступил Патрик Раш (кастинг-директор).Он замечателен,но он мужчина и ему около 45.Он играл роль Мариссы, а я естественно Райна.Это было так сложно. Нужно было себя напрягать и представлять что этот 45 летний мужчина-Миша.Но он сыграл великолепно.»
Кастинг-директор(Патрик Раш):»Я ни разу не заметил, что Бену было неприятно или неудобно со мной играть (смеется)»

Джош Шварц:»Адам Броуди пришел на первый кастинг и только импровизировал. Он говорил совершенно не по тексту!!!»

Адам:»Я не заучил того, что надо было заучить.»

Джош Шварц:»Я не узнавал раннее написанный мною текст. Я сидел и говорил:что это за тип??Вышвырните его отсюда!!!(смеется)

Адам:»Мне показался его текст ужасным,но Джошу не показалось то,что мне показалось ужасным ужасно!!!»(хохочет)
Кастинг-директор:»Адам вел себя очень свободно,раскованно и это сводило Джоша с ума!!В Адаме есть что-то интересное. Все равно что он сделал с текстом,его хотелось смотреть.»

Джош Шварц:»Мы не нашли никого.Поэтому сказали себе попробуем Адама еще раз.Сможет ли он себя держать в рамках текста?»

Адам:»Через месяц мне позвонили и сказали что я утвержден на роль Сэта Коэна.»

Джош:»Это было увлекательно работать с Адамом»
Кастинг-директор:»Я думаю что фигура Сэта Коэна сможет влюбить в себя многих зрителей.Он не является ярко выраженной фигурой героя-любовника, как, например, Бен.Скорее он может расположить к себе зрителя не яркой ,привлекательной внешностью,а своим юмором и шутками.»
Кастинг-директор:»В сериале имелось много проходных героев,как например героиня Рашель Билсон,но своей игрой она сделала свою героиню постоянной в сериале.»

Рашель:»Я люблю саммер!!В ней столько противоположного.Она может быть поверхностной и снобом, но в тоже время полной любви и юмора.»

Кастинг-директор:»Фигура Саммер изначально была стервозной,высокомерной,но со временем она нашла свой путь, как стать милой»

Рашель:»Я очень благодарна авторам за то, что они дали мне такой хороший материал для работы.»

Джош Шварц:»На роль отца Мариссы мы хотели взять Тейта Донована.»

Тейт:»Я даже не знаю почему взяли именно меня.»
Кастинг-директор:»На роль Джулли Купер мы выбрали из всех претенденток именно Мелинду Кларк. На мой взгляд, она очень вписалась в этот образ.»

Мелинда:»Джулли Купер-мать Мариссы. Это стереотип богатой женщины,которая заботится только о том как она выглядит и сколько денег она имеет.Это не комедииная фигура,но она вызывает много улыбок и смеха потому что ее поступки,действия и речи такие экстремальные! именно в этом сериале комедииные ситуации проходят как бы сквозь драму. Я думаю, что ее жизнь-это объединение скверных, ужасных ошибок.Она постоянно безжалостна и беспощадна к своей дочери,и сама даже не замечает этого,это самое ужасное.»

Джош Шварц:»Почему у «О.С.» такой успех? Я не знаю,нам повезло!Мы просто рассказываем об одной семье и друзьях, где люди любят друг друга!!»


Что есть то есть
Того что было не вернуть
Не изменить ни дня...
 
vikkyДата: Суббота, 27.03.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: V.I.P.
Сообщений: 5
Статус: Offline

Награды
 
mashapokemonДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Любит тут посидеть
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1196
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
На днях посмотрела фильм с Дафф История золушки... там мальчик играет роль "принца" так вот он оказывается был уже утвержден на роль Райена....пока не появился БЕН!!!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
 
orange-countyДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:40 | Сообщение # 4
"The O.C."
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Статус: Offline

Награды
За создание сайта За 250 Сообщений За 500 Сообщений
mashapokemon, а че за хмырь, фотку можешь выложить?

Что есть то есть
Того что было не вернуть
Не изменить ни дня...
 
mashapokemonДата: Суббота, 17.04.2010, 19:32 | Сообщение # 5
Любит тут посидеть
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1196
Статус: Offline

Награды
За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Зовут его Чад Майкл Мюррэй!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Сообщение отредактировал mashapokemon - Суббота, 17.04.2010, 19:37
 
Форум » Одинокие сердца » Cтатьи/ публикации » Как проходил кастинг актеров в The O.C. (Очень интересная статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат:

orange-county.ucoz.ru © 2009 - 2024