Главная | Мнения о смерти Марисы!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Одинокие сердца » Обсуждение актеров/ главных героев » Мнения о смерти Марисы!!!
Мнения о смерти Марисы!!!
orange-countyДата: Вторник, 16.03.2010, 18:07 | Сообщение # 16
"The O.C."
Группа: Администраторы
Сообщений: 832
Статус: Offline

Награды
За создание сайта За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Quote
а я вот как ни странно даже не прослезилась... что удивительно, т.к. я реву над фильмами и сериалами постоянно, во всех грустных и трогательных моментах, более того, я над некоторыми клипами плакала... короче полный аут и триумф женской сущности)))
а тут не слезинки!!! как-то не тронул меня этот момент... видимо из-за его нереальности, ненужности и какой-то надуманности что-ли... ну не нужна была здесь смерть Марисы. ее ввели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для усиления драматичности и фанатских слез. да и Волчек конечно подонок, наркоман и алкоголик, но никак не убийца!

Да, как то неестественно все это сняли...

Мне кажется лучше бы сделали такой ход: Марисса уезжает с отцом, куда она там собиралась, ее не показывают, а в это время, пока Марисса отсутствует, Райан начал встречаться с Тейлор! Ну и все как в четвертом сезоне, раскрутили бы, а потом в конце сезона Марисса возвращается. И тогда... Кого же выберет Райан???
Как вариантик такой?

А вообще до сих пор не могу понять смерть Мариссы, была запланирована по сценарию или просто Миша Бартон не захотела больше сниматься???


Что есть то есть
Того что было не вернуть
Не изменить ни дня...
 
Форум » Одинокие сердца » Обсуждение актеров/ главных героев » Мнения о смерти Марисы!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат:

orange-county.ucoz.ru © 2009 - 2024